Делегаты 2014

Комиссарский отряд «РБС-2014»: 

Административный блок:

Руководитель смены: Оксана Сергеевна Китова

Старший комиссар: Вадим Воробьев

Методист комиссарского отряда: Елена Городецкая

Методист учебного курса: Илья Болтивец

Дежурный командир комиссарского отряда: Наталья Семесько

Комиссар-стажёр: Екатерина Лапаева 

 

Медиа блок:

Руководитель: Ксения Маракулина

Пресс-секретарь: Елена Фролова (Комарова)

Видео: Сергей Логвиненко

Фото: Марина Недогода

Дизайн: Анастасия Назарова

Системный администратор: Константин Авдеев

 

Режиссёрско-постановочный блок:

Режиссёр: Леся Булова

Ассистент режиссёра: Леонид Попов

Художник оформитель: Дарья Галушкина

Техник-оформитель: Виталий Титаев

Звук: Михаил Камеев

Руководитель по вокалу: Светлана Пулукчу


Отрядные комиссары:

Отряд «Данко»: Яна Бикмуллина и Александр Ситник. Помком: Алексей Чернов
Отряд «Гренада»: Эллина Альес и Артём Хальтер. Помком: Юлия Мельникова
Отряд «Всадники»: Юлия Наконечная и Антон Тимофеев. Помком: Денис Королёв
Отряд «Новое поколение»: Светлана Семерук и Никита Музыченко. Помком: Александра Воронцова
Отряд «Бригантина»: Ксения Бородина и Виталий Иванов. Помком: Илья Селюнин
Отряд «Альтаир»: Лейла Гильфанова и Никита Лакеев. Помком: Ольга Панова
Отряд «Икары»: Елизавета Чекмасова и Никита Куземкин. Помком: Мария Дорофеевская
Отряд «Юность»: Александра Катаева и Рудик Корчагин. Помком: Валерия Шестакова

 

 Делегаты «РБС-2014»: 

1

Абаплов Андрей Иванович

г.Белово

Гренада

2

Абраамян Тигрануи Тиграновна

г.Междуреченск

Икары

3

Абрамова Виктория Дмитриевна

г.Кемерово

Всадники

4

Аксенов Никита Денисович

г.Новокузнецк

Новое поколение

5

Алексеев Виктор Александрович

РСМ

Новое поколение

6

Андреева Анна Андреевна

Яйский район

Гренада

7

Антонкина Юлия Константиновна

ДМПиС КО

Всадники

8

Ахмедьянов Артём Наильевич

г.Березовский

Альтаир

9

Ахметзянов Руслан Евгеньевич

г.Новокузнецк

Всадники

10

Ашванян Диана Арсеновна

г.Кемерово

Данко

11

Ащеулова Ксения Андреевна

Таштагольский район

Гренада

12

Басов Артем Олегович

Крапивинский район

Альтаир

13

Батурина Влада Владимировна

г.Междуреченск

Гренада

14

Баулина Наталья Сергеевна

Топкинский район

Данко

15

Безносикова Марина Викторовна

г.Кемерово

Икары

16

Белов Владислав Владимирович

г.Новокузнецк

Гренада

17

Беневоленский Владислав Дмитриевич

г.Кемерово

Гренада

18

Бессильных Мария Сергеевна

Мариинский район

Данко

19

Бессонов Вадим Олегович

г.Междуреченск

Данко

20

Богданов Никита Юрьевич

г.Кемерово

Гренада

21

Бойко Алена Сергеевна

г.Прокопьевск

Новое поколение

22

Бойцова Мария Ивановна

г.Новокузнецк

Данко

23

Борисова Алина  Игоревна

г.Березовский

Гренада

24

Бородина Алина Дмитриевна

Топкинский район

Альтаир

25

Булгаков Иван Владимирович

Таштагольский район

Бригантина

26

Булгакова Ольга Вячеславовна

ДМПиС КО

Данко

27

Буркатский Владислав Витальевич

г.Белово

Икары

28

Быковская Елена Алексеевна

ДМПиС КО

Юность

29

Вагнер Мария Андреевна

г.Прокопьевск

Альтаир

30

Васильева Елизавета Алексеевна

ДМПиС КО

Гренада

31

Васькин Николай Евгеньевич

Гурьевский район

Юность

32

Величко Владислав Алексеевич

г.Кемерово

Всадники

33

Винтер Владимир Викторович

г.Полысаево

Бригантина

34

Возняк Сергей Владимирович

г.Кемерово

Всадники

35

Войтович Надежда Васильевна

Топкинский район

Альтаир

36

Воронцова Александра Викторовна

Помкомы

Новое поколение

37

Воскубенко Евгения Сергеевна

г.Анжеро-Судженск

Новое поколение

38

Галаутдинов Альберт Зильфетович

г.Ленинск-Кузнецкий

Всадники

39

Георгиевская Екатерина Сергеевна

г.Новокузнецк

Всадники

40

Герасимчук Алена Андреевна

г.Прокопьевск

Гренада

41

Глушкова Софья Константиновна

г.Березовский

Икары

42

Глушкова Алина Алексеевна

г.Осинники

Юность

43

Горбачева Ирина Андреевна

Ижморский район

Альтаир

44

Горшков Илья Евгеньевич

г.Калтан

Бригантина

45

Григоренко Ангелина Олеговна

г.Калтан

Альтаир

46

Грыдин Иван Олегович

Гурьевский район

Юность

47

Губанова Александра Андреевна

Таштагольский район

Юность

48

Гуров Богдан Алексеевич

Промышленновский район

Новое поколение

49

Данилкина Валентина Александровна

Тисульский район

Юность

50

Дашин Ярослав Евгеньевич

Крапивинский район

Данко

51

Джаватханов Абдулхалим Муслимович

г.Кемерово

Данко

52

Донских Егор Андреевич

г.Киселевск

Всадники

53

Дорофеевская Мария Андреевна

Помкомы

Икары

54

Дорошенко Павел Алексеевич

пгт.Краснобродский

Юность

55

Достова Таисия Евгеньевна

г.Новокузнецк

Всадники

56

Драницына Кристина Викторовна

Мариинский район

Всадники

57

Дубинкин Кирилл Павлович

г.Березовский

Икары

58

Думлер Павел Андреевич

Промышленновский район

Гренада

59

Дьяконова Анастасия Игоревна

Мариинский район

Икары

60

Егельская Виктория Александровна

г.Ленинск-Кузнецкий

Бригантина

61

Ефремов Дмитрий Вячеславович

г.Кемерово

Икары

62

Жигач Мария Игоревна

г.Ленинск-Кузнецкий

Альтаир

63

Жукова Мария Андреевна

Топкинский район

Бригантина

64

Забродина Екатерина Андреевна

ДМПиС КО

Новое поколение

65

Завальная Дарья Сергеевна

Юргинский район

Юность

66

Завтраков Евгений Геннадьевич

г.Тайга

Альтаир

67

Засыпкина Анастасия Николаевна

Кемеровский район

Икары

68

Зиёев Тимур Сироджидинович

г.Калтан

Бригантина

69

Зимина Юлия Сергеевна

г.Мыски

Новое поколение

70

Зотов Егор Станислав

г.Белово

Новое поколение

71

Зубарев Никита Александрович

г.Ленинск-Кузнецкий

Бригантина

72

Ивакин Егор Дмитриевич

г.Мыски

Юность

73

Ионас Софья Александровна

г.Кемерово

Альтаир

74

Казачук Тимофей Дмитриевич

ДМПиС КО

Данко

75

Калашников Дмитрий Сергеевич

г.Прокопьевск

Гренада

76

Калинин Владислав Валерьевич

г.Кемерово

Всадники

77

Карабейников Аким Олегович

г.Междуреченск

Данко

78

Карабутов Захар Андреевич

г.Междуреченск

Икары

79

Каржавина Анастасия Алексеевна

г.Калтан

Всадники

80

Кирилова Евгения Олеговна

ДМПиС КО

Юность

81

Кириченко Анастасия Сергеевна

г.Прокопьевск

Альтаир

82

Клоков Павел Владимирович

г.Белово

Всадники

83

Козлова Вероника Сергеевна

г.Киселевск

Данко

84

Козлова Анастасия Сергеевна

ДМПиС КО

Всадники

85

Колесников Никита Олегович

г.Полысаево

Альтаир

86

Колокольцова Алена Николаевна

Новокузнецкий район

Икары

87

Кольмаер Полина Александровна

ДМПиС КО

Гренада

88

Кондратьев Егор Алексеевич

г.Новокузнецк

Новое поколение

89

Коноваленко Анна Петровна

Мариинский район

Новое поколение

90

Кононова Елизавета Вячеславовна

ДМПиС КО

Юность

91

Концевич Владимир Михайлович

Мариинский район

Юность

92

Конышев Владислав Алексеевич

г.Березовский

Юность

93

Копылов Константин Игоревич

ДМПиС КО

Юность

94

Корешкова Александра Владимировна

г.Анжеро-Судженск

Новое поколение

95

Корнев Александр Константинович

г.Ленинск-Кузнецкий

Новое поколение

96

Корнюшина Анастасия Александровна

ДМПиС КО

Икары

97

Королев Денис Витальевич

Помкомы

Всадники

98

Королькова Вера Владимировна

г.Кемерово

Юность

99

Королюк Алексей Анатольевич

г.Киселевск

Бригантина

100

Косарева  Анна Сергеевна

Гурьевский район

Икары

101

Котов Павел Андреевич

Мариинский район

Гренада

102

Кофанова Полина Ивановна

г.Новокузнецк

Альтаир

103

Краюшкин Владислав Алексеевич

г.Новокузнецк

Бригантина

104

Кречетова Алиса Евгеньевна

г.Новокузнецк

Данко

105

Кривошеина Дарья Андреевна

г.Прокопьевск

Гренада

106

Крутолапов Леонид Павлович

г.Междуреченск

Новое поколение

107

Кубах Павел Сергеевич

Яшкинский район

Бригантина

108

Кузнецова Татьяна Викторовна

г.Кемерово

Всадники

109

Кузьмин  Даниил  Евгеньевич

г.Киселевск

Альтаир

110

Кузьмичев Александр Игоревич

Беловский район

Всадники

111

Кустова Маргарита Александровна

Яшкинский район

Юность

112

Кутлиахметов Равиль Ильясович

г.Прокопьевск

Юность

113

Лаврентьев Никита Андреевич

Ижморский район

Данко

114

Лагутина Анна Леонидовна

г.Междуреченск

Икары

115

Лазарев Павел Алексеевич

г.Междуреченск

Икары

116

Лата Никита Петрович

г.Юрга

Всадники

117

Лахно Арсений Данилович

г.Новокузнецк

Юность

118

Лебедев Никита Алексеевич

г.Анжеро-Судженск

Икары

119

Лукина Анастасия Дмитриевна

РСМ

Новое поколение

120

Лукьянова Алена Сергеевна

г.Полысаево

Альтаир

121

Лукьянчикова Вероника Сергеевна

г.Междуреченск

Данко

122

Любецкая Анна Геннадьевна

г.Кемерово

Данко

123

Люстик Татьяна Андреевна

г.Новокузнецк

Данко

124

Мажанов Максим Олегович

г.Белово

Альтаир

125

Макеев Денис Игоревич

г.Юрга

Альтаир

126

Малай Павел Евгеньевич

г.Новокузнецк

Гренада

127

Маранина Ксения Викторовна

Крапивинский район

Всадники

128

Мельникова Юлия Викторовна

Помкомы

Гренада

129

Мельникова Полина Юрьевна

г.Кемерово

Гренада

130

Милованова Анастасия Сергеевна

г.Полысаево

Гренада

131

Мирчун Степан Сергеевич

г.Тайга

Данко

132

Мишенин Алексей Александрович

Гурьевский район

Всадники

133

Молоканова Дарья Константиновна

г.Кемерово

Данко

134

Морозов Иван Николаевич

ДМПиС КО

Бригантина

135

Морозова Евгения Александровна

Гурьевский район

Новое поколение

136

Мурадян Элиз Карапетовна

Ленинск-Кузнецкий район

Новое поколение

137

Мякишева Ксения Андреевна

Гурьевский район

Всадники

138

Некрасов Илья Николаевич

г.Междуреченск

Юность

139

Никитина Вероника Евгеньевна

г.Междуреченск

Альтаир

140

Никишев Никита Владимирович

Ленинск-Кузнецкий район

Бригантина

141

Николаев Кирилл Евгеньевич

г.Березовский

Новое поколение

142

Новикова Ирина Павловна

ДМПиС КО

Юность

143

Новосельцев Сергей Станиславович

Крапивинский район

Альтаир

144

Овчинников  Павел Сергеевич

Таштагольский район

Альтаир

145

Огнева Виктория Витальевна

Мариинский район

Икары

146

Орехов Ростислав Викторович

г.Прокопьевск

Гренада

147

Остапенко Алина Евгеньевна

г.Белово

Альтаир

148

Панин Даниил Викторович

Гурьевский район

Новое поколение

149

Панкратова Юлия Алексеевна

г.Тайга

Гренада

150

Панов Андрей Антонович

г.Прокопьевск

Гренада

151

Панова Ольга Владимировна

Помкомы

Альтаир

152

Парамонова Арина Олеговна

ДМПиС КО

Юность

153

Парфенов Егор Андреевич

г.Калтан

Бригантина

154

Пащенко  Александр Алексеевич

г.Прокопьевск

Новое поколение

155

Пейфус Арина Вадимовна

г.Новокузнецк

Данко

156

Перфильев Егор Александрович

Промышленновский район

Икары

157

Пилипенко Вячеслав Максимович

г.Новокузнецк

Бригантина

158

Повелицина Екатерина Евгеньевна

г.Кемерово

Икары

159

Погуляева Александра Сергеевна

Тяжинский район

Данко

160

Понкратов Сергей Дмитриевич

г.Прокопьевск

Бригантина

161

Потапченко Евгений Сергеевич

г.Белово

Данко

162

Примаченко  Денис  Вадимович

г.Новокузнецк

Икары

163

Приходько Анна Сергеевна

г.Прокопьевск

Икары

164

Пютсеп Алексей Константинович

г.Киселевск

Альтаир

165

Пяткова Валерия Борисовна

ДМПиС КО

Данко

166

Рагозин Семён Андреевич

г.Тайга

Данко

167

Римшина Евгения Евгеньевна

Беловский район

Всадники

168

Романова Екатерина Михайловна

г.Кемерово

Юность

169

Рубашко Игорь Андреевич

Яйский район

Икары

170

Румынский Кирилл Вадимович

Новокузнецкий район

Всадники

171

Ручкин Сергей Владимирович

Таштагольский район

Альтаир

172

Сапожникова Елизавета Юрьевна

Топкинский район

Альтаир

173

Селюнин Илья  Андреевич

Помкомы

Бригантина

174

Селютин Александр Евгеньевич

г.Новокузнецк

Новое поколение

175

Сидоренко Полина Сергеевна

г.Ленинск-Кузнецкий

Бригантина

176

Силкина Надежда Алексеевна

г.Киселевск

Всадники

177

Сковородина Елизавета  Сергеевна

г.Юрга

Бригантина

178

Скрипникова Юлия Сергеевна

г.Юрга

Юность

179

Соболев Александр Максимович

г.Новокузнецк

Гренада

180

Соколов Алексей Вячеславович

г.Прокопьевск

Новое поколение

181

Соколова Елизавета Олеговна

г.Юрга

Новое поколение

182

Солдатов Владимир Константинович

Тяжинский район

Икары

183

Сорокин Сергей Юрьевич

г.Полысаево

Всадники

184

Сотников Ярослав Сергеевич

Гурьевский район

Новое поколение

185

Старцев Тихон Николаевич

г.Междуреченск

Юность

186

Степанова Юлия Васильевна

Таштагольский район

Гренада

187

Стоянова Дарья Алексеевна

ДМПиС КО

Икары

188

Сухомлинова Влада Игоревна

Чебулинский район

Альтаир

189

Сухонда Мария Алексеевна

г.Тайга

Икары

190

Сухоплюев Александр Сергеевич

г.Новокузнецк

Новое поколение

191

Таймурзина Ольга Денисовна

г.Киселевск

Данко

192

Тихонова Анастасия Александровна

РСМ

Бригантина

193

Токарева Татьяна Владимировна

Ижморский район

Новое поколение

194

Торопов Сергей Андреевич

Промышленновский район

Гренада

195

Третьякова Регина Андреевна

Мариинский район

Бригантина

196

Тришкин Филлип Александрович

г.Кемерово

Бригантина

197

Тупицина Юлия Сергеевна

г.Белово

Бригантина

198

Турчина Дарья Андреевна

Таштагольский район

Юность

199

Тухватуллин Сергей Сергеевич

Промышленновский район

Альтаир

200

Фатеева Анастасия Сергеевна

г.Анжеро-Судженск

Юность

201

Харлинская Виктория Борисовна

г.Кемерово

Бригантина

202

Храпова Полина Александровна

г.Междуреченск

Бригантина

203

Чернов Алексей Сергеевич

Помкомы

Данко

204

Чехонин Леонид Сергеевич

г.Осинники

Новое поколение

205

Чибранов Данил Евгеньевич

г.Ленинск-Кузнецкий

Всадники

206

Чикунов Кирилл Эдуардович

ДМПиС КО

Данко

207

Чупарнова Екатерина Петровна

г.Анжеро-Судженск

Бригантина

208

Шабанова Татьяна Андреевна

Таштагольский район

Данко

209

Шарф Павел Николаевич

Юргинский район

Новое поколение

210

Шебалин Илья Сергеевич

г.Новокузнецк

Юность

211

Шевченко Данил Дмитриевич

Прокопьевский район

Икары

212

Шевченко Анастасия Валерьевна

Тяжинский район

Новое поколение

213

Шестаков Егор Константинович

г.Кемерово

Данко

214

Шестакова Валерия Витальевна

Помкомы

Юность

215

Шефер Роман Викторович

г.Кемерово

Гренада

216

Шехтман Татьяна Антоновна

г.Новокузнецк

Новое поколение

217

Шмырева Алина Евгеньевна

РСМ

Бригантина

218

Штепа Юлия Андреевна

пгт.Краснобродский

Бригантина

219

Шулятьев Николай Александрович

г.Кемерово

Икары

220

Юдин Семен Владимирович

г.Прокопьевск

Юность

221

Юдникова Анастасия Евгеньевна

Прокопьевский район

Всадники

222

Юсупов Степан Артемович

ДМПиС КО

Альтаир

223

Яковлева Софья Сергеевна

г.Ленинск-Кузнецкий

Всадники

224

Яковчик Руслан Евгеньевич

г.Ленинск-Кузнецкий

Бригантина

225

Якубовская Екатерина Юрьевна

Промышленновский район

Бригантина

226

Ямнеева Кристина Владимировна

г.Новокузнецк

Гренада

227

Янова Елизавета Викторовна

г.Новокузнецк

Гренада

228

Яшенькина Виктория Александровна

Гурьевский район

Икары