Итоги 2014

Итоги и награды Смены РБС-50

 

Свидетельство об окончании учебного курса Помкомов получают:

Чернов Алексей – отряд «Данко»
Мельникова Юлия – «Гренада» 
Королёв Денис – отряд «Всадники»
Воронцова Александра – отряд «Новое поколение»
Селюнин Илья – отряд «Бригантина»
Панова Ольга – отряд «Альтаир»
Дорофеевская Мария – отряд «Икары»
Шестакова Лера – отряд «Юность»

Комиссарский отряд «Товарищ» выражает Благодарность за проявленную активность, творчество в реализации программных мероприятий смены «Республика беспокойных сердец 2014» республиканцам:

Отряд «Данко»

Молоканова Дарья, г.Кемерово
Пяткова Валерия, г.Новосибирск
Казачук Тимофей, г.Кемерово
Погуляева Александра, Тяжинский район
Шабанова Татьяна, Таштагольский район
Рагозин Семен, г.Тайга

Отряд «Гренада»

Белов Владислав, г.Новокузнецк
Богданов Никита, г.Кемерово
Васильева Елизавета, г.Кемерово
Малай Павел, г.Новокузнецк
Мельникова Юлия, г.Тайга
Орехов Ростислав, г.Прокопьевск

Отряд «Всадники»

Абрамова Виктория, г.Кемерово
Галаутдинов Альберт, г.Ленинск-Кузнецкий
Драницина Кристина, Мариинский район
Донских Егор, г.Кеселёвск
Мишенин Алексей, Гурьевский район
Королёв Денис, г.Кемерово

Отряд «Новое поколение»

Воскубенко Евгения, г.Анжеро-Судженск
Корешкова Александра, г.Анжеро-Судженск
Панин Даниил, Гурьевский район
Селютин Александр, г.Новокузнецк
Соколов Алексей, г.Прокопьевск

Отряд «Бригантина»

Королюк Алексей, г.Киселёвск
Зиёев Тимур, г.Калтан
Сидоренко Полина, г.Ленинск-Кузнецкий
Харлинская Виктория, г.Кемерово

Отряд «Альтаир»

Пютсеп Алексей, г.Киселёвск
Макеев Денис, г.Юрга
Войтович Надежда, Топкинский район
Мажанов Максим, г.Белово
Григоренко Ангелина, г.Калтан

Отряд «Икары»

Абраамян Тигрануи, г.Междуреченск
Сухонда Мария, г.Тайга

Отряд «Юность»

Скрипникова Юлия, г.Юрга
Лахно Арсений, г.Новокузнецк
Быковская Елена, г.Кемерово

Носить Наградной значок Республики почётно и носить его нужно с достоинством! Он вручается за хранение традиций и законов РБС, а так же за активность, проявленную в течение смены:

«Данко»

Бойцова Мария, г.Новокузнецк
Шестаков Егор, г.Кемерово
Любецкая Анна, г.Кемерово
Пейфус Арина, г.Новокузнецк
Люстик Татьяна, г.Новокузнецк
Таймурзина Ольга, г.Киселёвск
 
«Гренада»

Борисова Алина, г.Березовский
Панкратова Юлия, г.Тайга
Думлер Павел, Промышленновский район

«Всадники»

Антонкина Юлия, г.Кемерово
Величко Владислав, г.Кемерово
Достова Таисия, г.Новокузнецк
Калинин Владислав, г.Кемерово
Каржавина Анастасия, г.Калтан
Силкина Надежда, г.Киселёвск
Лата Никита, г.Юрга

«Новое поколение»

Коноваленко Анна, Мариинский район
Соколова Елизавета, г.Юрга
Алексеев Виктор, г.Кемерово
Корнев Александр, г.Ленинск-Кузнецкий

«Бригантина»

Тупицина Юлия, г.Белово
Сковородина Елизавета, г.Юрга
Понкратов Сергей, г.Прокопьевск
Егельская Виктория, г.Ленинск-Кузнецкий
Храпова Полина, г.Междуреченск
Чупарнова Екатерина, г.Анжеро-Судженск
Штепа Юлия, пгт.Краснобродский

«Альтаир»

Кириченко Анастасия, г.Прокопьевск
Вагнер Мария, г.Прокопьевск
Сапожникова Елизавета, Топкинский район
Колесников Никита, г.Полысаево
Бородина Алина, Топкинский район

«Икары»

Корнюшина Анастасия, г.Кемерово
Безносикова Марина, г.Кемерово
Огнева Виктория, Мариинский район
Яшенькина Виктория, Гурьевский район

«Юность»

Дорошенко Павел, пгт.Краснобродский
Романова Екатерина, г.Кемерово
Кирилова Евгения, г.Кемерово
Старцев Тихон, г.Междуреченск

Есть ребята, которые многое сделали для своего отряда, Республики – они вкладывали душу, учили и учились, делились своими идеями, организовывали и поддерживали каждого в своём отряде. Комиссарский отряд с гордостью вручает красные комиссарские майки:

«Данко»

Чернов Алексей, г.Осинники
Карабейников Аким, г.Междуреченск

«Гренада»

Янова Елизавета, г.Новокузнецк

«Всадники»

Ахметзянов Руслан, г.Новокузнецк

«Новое поколение»

Воронцова Александра, г.Кемерово

«Бригантина»

Силюнин Илья, г.Киселёвск
Винтер Владимир, г.Полысаево

«Альтаир»

Панова Ольга, г.Кемерово
Завтраков Евгений, г.Тайга

«Икары»

Дорофеевская Мария, г.Кемерово

«Юность»

Завальная Дарья, Юргинский район
Шестакова Валерия, г.Кемерово

Мы уже не раз говорили, что основа основ у Республики – это её традиции и законы, её дух. Мы вместе с вами храним их, оберегаем и передаём следующим поколениям Республиканцев. И следующим ребятам доверено нести и сохранять дух Республики в течение всего года и передавать Республиканцам новой 51 смены. Мы верим в потенциал этих ребят, верим, что они достойно представят нашу смену следующему поколению и станут настоящими помощниками комиссарскому отряду «Товарищ» в 2015 году. 
Путёвкой на Областную профильную смену детско-юношеских организаций «РБС 2015» награждаются:

«Данко» – Джаватханов Халим
«Гренада» – Милованова Анастасия
«Всадники» – Сорокин Сегрей
«Новое поколение» – Морозова Евгения
«Бригантина» – Парфёнов Егор
«Альтаир» – Кузьмин Даниил
«Икары» – Глушкова Софья
«Юность» – Королькова Вера

В этом году комиссарский отряд «Товарищ» принял решение о вручении дополнительной (девятой) путевки:

Беневоленский Владислав, отряд «Гренада»

Все эти 18 дней рядом с Вами были Ваши комиссары. Они учили вас, Вы вместе веселились, радовались, вместе грустили, если вас постигали неудачи, они поддерживали, подбадривали, заставляли поверить в себя, они были рядом с вам ВСЕГДА…

Наградной значок Республики вручается:

Наконечная Юлия – комиссар отряда «Всадники»
Музыченко Никита – комиссар отряда «Новое поколение»
Лакеев Никита – комиссар отряда «Альтаир»
Чекмасова Елизавета – комиссар отряда «Икары»
Хальтер Артём – комиссар отряда «Гренада»
Камеев Михаил – республиканский комиссар
Галушкина Дарья – республиканский комиссар
Лапаева Екатерина – республиканский комиссар
Назарова Анастасия – республиканский комиссар

В 2007 году появилась высшая награда Республики – золотой знак. По решению организаторов смены и комиссарского отряда, за большой личный вклад в создание и сохранение традиций, активное участие в подготовке и проведении смен, формирование имиджа республиканца на областном и межрегиональном уровне.

Золотой знак РБС вручается: 

Корчагин Рудик – комиссар отряда «Юность» 
Семерук Светлана – комиссар отряда «Новое поколение»
Иванов Виталий – комиссар отряда «Бригантина»
Недогода Марина – республиканский комиссар 

Ежегодная премия «Раздача слонов» от РБС-daily:

«Республиканский дебют» – Данил Панин

«Комиссарский дебют» – Виталий Иванов

«У микрофона» (ведущий смены) – Никита Куземкин

«Спасибо, Сэнсей!» (лучший ведущий учебного курса) – Илья Болтивец

«Шутки наготове» (юморист смены) – Артём Хальтер

«Красота, да и только!» (лучшее оформление на КТД) – отряд «Новое поколение»

«Спешу на помощь!» (человек, который всегда поможет) – Анна Любецкая

«А когда будет спорт?» (самый спортивный человек) – Халим Джаватханов

«Бодрость на всю смену» (лучший бодрячок) – отряд «Новое поколение»

«Во все 32 зуба» (самая лучезарная улыбка смены) – Александра Воронцова

«В режиме online» (лучшие контент-менеджеры) – отряд «Всадники»

«Генератор идей» – Илья Селюнин

«Стиляга смены» – Егор Шестаков

«Певчий голосок» – Светлана Пулукчу

«В ритме танца» – Антон Тимофеев

«Золотая струна» – Илья Болтивец

«Внимание, сенсация!» (лучший журналистский материал) – Кристина Драницына

«Сцена волнуется» (лучший номер) – отряд «Бригантина»